Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Starter Anlasser ersetzt Ford_Mazda_626 Starter

Kurzübersicht

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 2,0
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: 2
Flansch-Ø [mm]: 88
Steckerausführung-ID: Plug
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand : NEU

Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

120,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 100105

Details

Unsere Starter sind als Nachbau, Generalüberholt sowie in Erstausrüster-Qualität von Bosch, Valeo, Denso, Mitsubishi, Marelli und von anderen Lieferanten.

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

JS365
BOSCH 0986014971090
BOSCH 0986014100090
BOSCH 0986014971
BOSCH 0986014101090
BOSCH 0986014100
BOSCH 0986014101
CV PSH 140506093
CV PSH 140506103
DELCO REMY 324010102
DELCO REMY 324009092
DELCO REMY DRS4971
DENSO 1280000040
DENSO 2280003842
DENSO 2280003841
DENSO 2280003840
ELSTOCK 250497
ELSTOCK 250446
FRIESEN 8052316
FRIESEN 2452525
FRIESEN 2452316
FRIESEN 8052325
FRIESEN 8052317
HELLA 726456001
HERTH+BUSS ELPARTS J5213017
HERTH+BUSS ELPARTS J5213016
HOLGER CRISTIANSEN JS365
KIA OK71118400C
KIA OK71F18400B
KIA OK71118400
KIA OK71118400A
KIA 0R20118400B
KIA 0R20118400
KIA 0K71F18400B
KIA 0K71118400A
KIA 0K71118400
KIA 031013050
LOMBARDINI SS804
LUCAS ELECTRICAL LRS626
LUCAS ELECTRICAL LRS01113
LUCAS ELECTRICAL LRS625
LUCAS ELECTRICAL LRS00625
LUCAS ELECTRICAL LRS00626
MAGNETI MARELLI MSR1016
MAGNETI MARELLI MSR1015
MAGNETI MARELLI MRS52316
MAGNETI MARELLI MRS52317
MAGNETI MARELLI 943241016010
MAGNETI MARELLI 943241016
MAGNETI MARELLI 943241015010
MAZDA R20118400
MAZDA R20118400A
MAZDA K71118400C
MAZDA R20118400B
MAZDA R20118400C
MAZDA RF0118400AT
MAZDA RFL118400
MAZDA RF0118400
MAZDA RF0118400A
MITSUBISHI M2T92071
MITSUBISHI M2T92071A
POONG SUNG 31013050
SPIDAN 1298
SUZUKI 3110077E90
VALEO 455605
VALEO 455592
VALEO MG122404
VALEO TM000A06901

Compatible Cars

FORD

Marke Model Jahr KW PS CC
FORD ECONOVAN (KBA, KCA) 2.0 D 03/1986 - 03/1992 41 56 1998
FORD ECONOVAN Kasten (KAA) 2.0 D 03/1986 - 03/1992 41 56 1998

KIA

Marke Model Jahr KW PS CC
KIA BESTA Kasten 2.2 D ab 02/1996 48 65 2184
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 TD 4WD 10/1997 - 08/2003 61 83 1998

MAZDA

Marke Model Jahr KW PS CC
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD 09/1998 - 01/2001 66 90 1998
MAZDA 626 II (GC) 2.0 D 01/1983 - 06/1987 46 63 1998
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 2.0 D 03/1984 - 06/1987 46 63 1998
MAZDA 626 III (GD) 2.0 D 07/1987 - 07/1991 44 60 1998
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 D 07/1987 - 07/1991 44 60 1998
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 D 09/1988 - 07/1991 44 60 1998
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 D 11/1994 - 09/1997 60 82 1998
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 D Comprex 05/1993 - 11/1996 55 75 1998
MAZDA 626 IV (GE) 2.0 D GLX Comprex 10/1992 - 04/1997 55 75 1998
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.0 D GLX Comprex 01/1993 - 04/1997 55 75 1998
MAZDA 626 V (GF) 2.0 DITD 04/1998 - 10/2002 66 90 1998
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 DITD 09/1999 - 10/2002 66 90 1998
MAZDA B-SERIE (UF) 2.2 D 01/1985 - 03/1996 47 64 2184
MAZDA E-SERIE Bus (SR1) E2200 D 01/1984 - 02/1988 46 63 2169
MAZDA E-SERIE Kasten (SR2) 2200 D 4WD 03/1991 - 05/2003 47 64 2184
MAZDA E-SERIE Kasten (SR2) E2200 D 05/1985 - 02/1988 46 63 2184
MAZDA E-SERIE Kasten (SR2) E2200 D 03/1991 - 05/2003 47 64 2184

SUZUKI

Marke Model Jahr KW PS CC
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, GT) 2.0 TD 03/1998 - 07/2003 64 87 1998
SUZUKI VITARA (ET, TA) 2.0 TD (ET) 12/1994 - 03/1998 52 71 1998
SUZUKI VITARA (ET, TA) 2.0 TD Intercooler (ET) 12/1995 - 03/1998 64 87 1998