Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Starter Anlasser ersetzt Toyota_Stapler_4_ 5_ 6_ Serie

Kurzübersicht

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 1,4
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: ---
Flansch-Ø [mm]: 74
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: NEU

Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

110,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 100118

Details

Unsere Starter sind als Nachbau, Generalüberholt sowie in Erstausrüster-Qualität von Bosch, Valeo, Denso, Mitsubishi, Marelli und von anderen Lieferanten.

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

BOSCH 0986014450090
BOSCH 0986014450
BOSCH 0986014451090
BOSCH 0986014451
DELCO REMY DRS4461
DELCO REMY DRS3258
DELCO REMY 635002092
DENSO 2280004370
DENSO 1280009740
DENSO 0280005822
DENSO 0280004512
DENSO 1280009730
DENSO 1280001251
DENSO 1280001250
DENSO 0280009270
DENSO 2280004392
DENSO 0280005821
DENSO 2280004391
DENSO 0280007550
DENSO 2280004390
ELSTOCK 252343
ELSTOCK 251208
FRIESEN 8052251
FRIESEN 3952251
HELLA 730257001
HERTH+BUSS ELPARTS J5212051
HOLGER CRISTIANSEN JS669
MAGNETI MARELLI MSR1044
MAGNETI MARELLI 943241044010
SPIDAN 4242
TOYOTA 281002055371
TOYOTA 2810034043
TOYOTA 2810034052
TOYOTA 2810034053
TOYOTA 2810034044
TOYOTA 2810020572
TOYOTA 2810022000
TOYOTA 2810034042
TOYOTA 2810035020
TOYOTA 2810008020
TOYOTA 2810020551
TOYOTA 281002055171
TOYOTA 2810035040
TOYOTA 2810035060
TOYOTA 283002200371
VALEO 458599

Compatible Cars

TOYOTA

Marke Model Jahr KW PS CC
TOYOTA HILUX II Pick-up (RN6_, RN5_, LN6_, YN6_, YN5_, LN5_) 2.4 i 4WD 06/1989 - 07/2005 84 114 2366
TOYOTA HILUX II Pick-up (RN6_, RN5_, LN6_, YN6_, YN5_, LN5_) 2.4 i 4WD 06/1989 - 07/2005 84 114 2383
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 (RJ70_, RJ73_) 11/1984 - 05/1993 77 105 2367
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 (RJ70_, RJ73_) 11/1984 - 05/1993 81 110 2367
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 (RJ70_V, RJ73_V) 12/1988 - 12/1996 84 114 2366

VW

Marke Model Jahr KW PS CC
VW TARO 2.4 i 4x4 06/1989 - 03/1997 84 114 2366