Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Starter Anlasser Starter ersetzt Opel_Combo_Corsa_B Starter

Kurzübersicht

Spannung[V]: 12
Starterleistung[kW]: 1,4
Zähnezahl: 9
Anzahl de rBefestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: 1
Flansch-Ø[mm]: 78
Steckerausführung-ID: M4
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: NEU

Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

85,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 100564

Details

Unsere Starter sind als Nachbau, Generalüberholt sowie in Erstausrüster-Qualität von Bosch, Valeo, Denso, Mitsubishi, Marelli und von anderen Lieferanten.

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

BOSCH BX1832
BOSCH 0986018321
DELCO REMY DRS3394
HELLA JS941
HITACHI S114850C
HITACHI S114850A
HITACHI S114850B
HITACHI S114850
HOLGER CRISTIANSEN JS941
ISUZU 8971333690
ISUZU 8971502030
ISUZU 8971333691
ISUZU 8971333692
LUCAS ELECTRICAL LRS974
LUCAS ELECTRICAL LRS00974
OPEL 1202026
OPEL 1202033
OPEL 9512269
OPEL 97133369
OPEL 9119797
OPEL 9119793
OPEL R1040032
OPEL 1202161
OPEL 1040032
OPEL 1202146
PRESTOLITE ELECTRIC 20500974
PRESTOLITE ELECTRIC PBNS0974
REMY DRS3394
VALEO 455886
VALEO VS500
VALEO 455887

Compatible Cars

OPEL

Marke Model Jahr KW PS CC
OPEL COMBO (71_) 1.7 D 07/1994 - 10/2001 44 60 1686
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_) 1.5 TD 03/1988 - 03/1993 49 67 1488
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_) 1.5 TD 10/1987 - 03/1993 49 67 1488
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.5 D 03/1993 - 09/2000 37 50 1488
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.5 TD 03/1993 - 09/2000 49 67 1488
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.7 D 02/1996 - 09/2000 44 60 1686
OPEL CORSA B Kasten (73_) 1.7 D 08/1999 - 09/2000 44 60 1686