Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Lichtmaschine Generator Opel_Vectra C_Signum_ Saab 12V / 130A

Kurzübersicht

Spannung [V.]:12
Generator-Ladestrom [A]: 130
Rippenanzahl: 6
Riemenscheibe--Ø[mm]:62
Steckerausführung-ID:B+D+
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Besonderheit: Freilaufriemenscheibe
zustand: NEU

Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

139,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 203126

Details

Spannung [V.]:12 Generator-Ladestrom [A]: 130 Rippenanzahl: 6 Riemenscheibe--Ø[mm]:62 Steckerausführung-ID:B+D+ Drehrichtung: im Uhrzeigersinn Besonderheit: Freilaufriemenscheibe Artikelzustand: NEU

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

BOSCH 0986048801
DELCO REMY DRA4264
DENSO 1022118660
DENSO 1022118662
DENSO 1022118661
ELSTOCK 285560
HELLA 011711631
HELLA 8EL738211661
HOLGER CRISTIANSEN CA1890IR
LUCAS ELECTRICAL LRA02946
MAGNETI MARELLI MAN7491
MAGNETI MARELLI 63377491
MAGNETI MARELLI 063377491010
MAGNETI MARELLI 944390903260
MAGNETI MARELLI 943377491
MAGNETI MARELLI 943377491010
OPEL 6204189
OPEL 1204434
OPEL 13153236
OPEL 93180104
OPEL 93169259
OPEL 93169030
OPEL 93169031
OPEL R1530099

Compatible Cars

OPEL

Marke Model Jahr KW PS CC
OPEL ASTRA H 1.9 CDTI ab 06/2004 88 120 1910
OPEL ASTRA H 1.9 CDTI ab 09/2004 110 150 1910
OPEL ASTRA H 1.9 CDTI ab 09/2005 74 100 1910
OPEL ASTRA H 1.9 CDTI 16V ab 04/2004 88 120 1910
OPEL ASTRA H Caravan 1.9 CDTI ab 09/2004 110 150 1910
OPEL ASTRA H Caravan 1.9 CDTI ab 09/2005 88 120 1910
OPEL ASTRA H Caravan 1.9 CDTI ab 09/2005 74 100 1910
OPEL ASTRA H Caravan 1.9 CDTI 16V ab 08/2004 88 120 1910
OPEL ASTRA H GTC 1.9 CDTi ab 03/2005 110 150 1910
OPEL ASTRA H GTC 1.9 CDTI ab 09/2005 88 120 1910
OPEL ASTRA H GTC 1.9 CDTI ab 01/2006 74 101 1910
OPEL ASTRA H GTC 1.9 CDTi 16V ab 03/2005 88 120 1910
OPEL ASTRA H TwinTop 1.9 CDTi ab 09/2005 110 150 1910
OPEL SIGNUM 1.9 CDTI ab 04/2004 88 120 1910
OPEL SIGNUM 1.9 CDTI ab 04/2004 110 150 1910
OPEL SIGNUM 1.9 CDTI ab 08/2005 74 100 1910
OPEL VECTRA C 1.9 CDTI ab 04/2004 88 120 1910
OPEL VECTRA C 1.9 CDTI ab 04/2004 110 150 1910
OPEL VECTRA C 1.9 CDTI ab 10/2005 74 100 1910
OPEL VECTRA C Caravan 1.9 CDTI ab 04/2004 88 120 1910
OPEL VECTRA C Caravan 1.9 CDTI ab 04/2004 110 150 1910
OPEL VECTRA C Caravan 1.9 CDTI ab 10/2005 74 100 1910
OPEL VECTRA C GTS 1.9 CDTI ab 04/2004 88 120 1910
OPEL VECTRA C GTS 1.9 CDTI ab 04/2004 110 150 1910
OPEL VECTRA C GTS 1.9 CDTI ab 10/2005 74 100 1910
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.9 CDTI ab 07/2005 110 150 1910
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.9 CDTI ab 07/2005 74 100 1910
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.9 CDTI ab 07/2005 88 120 1910

SAAB

Marke Model Jahr KW PS CC
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TiD ab 09/2004 88 120 1910
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TiD ab 09/2004 110 150 1910
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) 1.9 TiD ab 01/2006 110 150 1910
SAAB 9-3 Kombi 1.9 TiD ab 03/2005 88 120 1910
SAAB 9-3 Kombi 1.9 TiD ab 03/2005 110 150 1910