Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Lichtmaschine Generator Opel_Saab 12V / 100A

Kurzübersicht

Spannung [V]: 12 Generator-Ladestrom [A]: 100
Rippenanzahl: 6
Riemenscheibe-Ø [mm]: 54
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: NEU

Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

110,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 201885.3

Details

Spannung [V]: 12 Generator-Ladestrom [A]: 100 Rippenanzahl: 6 Riemenscheibe-Ø [mm]: 54 Steckerausführung-ID: --- Drehrichtung: im Uhrzeigersinn Zustand: NEU

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

BOSCH 0986039250090
BOSCH 0986043931090
BOSCH 0986042750090
BOSCH 0123505003
BOSCH 0986042750
BOSCH 0986039250
CV PSH 135531070
DELCO REMY 10479914
DELCO REMY 455
DELCO REMY 226
DELCO REMY 3493914
DELCO REMY DRA9250
DELCO REMY 10480226
DELCO REMY 3493814
DELCO REMY DRA9220
DELCO REMY DRA3704
DELCO REMY DRA3703
DELCO REMY 3493455
DELCO REMY 914
DELCO REMY 814
ELSTOCK 281913
FRIESEN 2939250
FRIESEN 9039250
HELLA 737051001
HERTH+BUSS ELPARTS 32039250
HOLGER CRISTIANSEN CA1103IR
LETRIKA 11209011
LETRIKA AAK5510
LOMBARDINI SA079
LUCAS ELECTRICAL LRB00320
LUCAS ELECTRICAL LRB320
MAGNETI MARELLI MRA90078
MAGNETI MARELLI MRA90140
MAGNETI MARELLI MAR6207
MAGNETI MARELLI MRA39250
MAGNETI MARELLI 943346207010
OPEL 6204006
OPEL 6204009
OPEL 6204034
OPEL 6204007
OPEL R1530041
OPEL 90444194
OPEL 3493815
OPEL 3493814
SPIDAN 5075
VALEO 436720

Compatible Cars

OPEL

Marke Model Jahr KW PS CC
OPEL CALIBRA A (85_) 2.5 i V6 04/1993 - 07/1997 125 170 2498
OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.5 V6 03/1994 - 09/2000 125 170 2498
OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 3.0 V6 04/1994 - 02/2001 155 211 2962
OPEL OMEGA B Caravan (21_, 22_, 23_) 2.5 V6 03/1994 - 09/2000 125 170 2498
OPEL OMEGA B Caravan (21_, 22_, 23_) 3.0 V6 04/1994 - 02/2001 155 211 2962
OPEL VECTRA A (86_, 87_) 2.5 V6 02/1993 - 11/1995 125 170 2498
OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 2.5 V6 02/1993 - 11/1995 125 170 2498
OPEL VECTRA B (36_) 2.5 i V6 10/1995 - 09/2000 125 170 2498
OPEL VECTRA B (36_) i 500 2.5 05/1998 - 09/2000 143 194 2498
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 2.5 i V6 11/1996 - 09/2000 125 170 2498
OPEL VECTRA B Caravan (31_) i 500 2.5 05/1998 - 09/2000 143 194 2498
OPEL VECTRA B CC (38_) 2.5 i V6 10/1995 - 09/2000 125 170 2498

SAAB

Marke Model Jahr KW PS CC
SAAB 900 II 2.5 -24 V6 07/1993 - 02/1998 125 170 2498
SAAB 900 II Cabriolet 2.5 -24 V6 12/1993 - 02/1998 125 170 2498