Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Lichtmaschine Generator Nissan_Primera_Sunny 12V / 70A

Kurzübersicht

Spannung [V.]: 12
Generator-Ladestrom [A]: 70
Rippenanzahl: 1
Riemenscheibe-Ø [mm]: 84
Steckerausführung-ID: 2Pin
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Besonderheit: inkl. Vakuumpumpe
Artikelzustand: NEU

Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

140,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 201766

Details

Spannung [V.]: 12/14 Generator-Ladestrom [A]: 70 Rippenanzahl: 1 Riemenscheibe-Ø [mm]: 84 Steckerausführung-ID: 2Pin Drehrichtung: im Uhrzeigersinn Besonderheit: inkl. Vakuumpumpe Artikelzustand: NEU

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

JA769IR
BOSCH 0986045631
BOSCH 0986040581
BOSCH 0986045631090
BOSCH 0986040581090
CV PSH 165810070
CV PSH 165603070
DELCO REMY DRA3279
ELSTOCK 282978
ELSTOCK 281747
FRIESEN 9051152
FRIESEN 2851152
HELLA 730103001
HERTH+BUSS ELPARTS J5111059
HITACHI LR170504B
HITACHI LR170502Q
HITACHI LR170502P
HITACHI LR170502C
HITACHI LR170502B
HITACHI LR170502
HITACHI LR170417F
HITACHI LR170417E
HITACHI LR170417C
HITACHI LR170417B
HITACHI LR170417
HOLGER CRISTIANSEN JA769IR
INFINITI 2310057J01
INFINITI 231000M901
INFINITI 2310070N01
INFINITI 2310070N00
INFINITI 2310057J04
INFINITI 231000E402
INFINITI 2310057J03
INFINITI 2310057J02
INFINITI 231000E400
LOMBARDINI SA333
LUCAS ELECTRICAL LRB00194
LUCAS ELECTRICAL LRB194
LUCAS ELECTRICAL LRA01715
MAGNETI MARELLI MRA51173
MAGNETI MARELLI MAR6158
MAGNETI MARELLI MRA51159
MAGNETI MARELLI MAR1138
MAGNETI MARELLI MAR5670
MAGNETI MARELLI 943346158010
NISSAN 231000E400
NISSAN 2310057J02
NISSAN 2310057J01
NISSAN 2310057J03
NISSAN 2310070N00
NISSAN 231000M901
NISSAN 2310070N01
NISSAN 231000E402
NISSAN 2310057J04
SPIDAN 5400
VALEO 437152

Compatible Cars

NISSAN

Marke Model Jahr KW PS CC
NISSAN ALMERA I (N15) 2.0 D 11/1995 - 07/2000 55 75 1974
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 2.0 D 11/1995 - 03/2000 55 75 1974
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 D 01/1991 - 01/1996 55 75 1974
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) 2.0 D 07/1990 - 12/1995 55 75 1974
NISSAN SUNNY III (N14) 2.0 D 10/1990 - 05/1995 55 75 1974
NISSAN SUNNY III Hatchback (N14) 2.0 D 10/1990 - 05/1995 55 75 1974
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 2.0 D 10/1990 - 05/1995 55 75 1974
NISSAN SUNNY III Traveller (Y10) 2.0 D 06/1991 - 03/2000 55 75 1974