Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Lichtmaschine Generator Ford_Focus_1.8 Motoren 12V / 90A

Kurzübersicht

Spannung[V.]:12/14
Generator-Ladestrom[A]:90
Rippenanzahl:0
Riemenscheibe-Ø[mm]:78
Steckerausführung-ID:MON,COM,SENSE
Drehrichtung:imUhrzeigersinn
Besonderheit:Direktantrieb
Artikelzustand:NEU

Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

130,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 202224

Details

  • Spannung[V.]:12/14
  • Generator-Ladestrom[A]:90
  • Rippenanzahl:0
  • Riemenscheibe-Ø[mm]:78
  • Steckerausführung-ID:MON,COM,SENSE
  • Drehrichtung:imUhrzeigersinn
  • Besonderheit:Direktantrieb
  • Artikelzustand:NEU

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

BOSCH 0986044651
BOSCH 0986044651090
DELCO REMY DRA3653
DELCO REMY DRA0288
DELCO REMY DRA0253
DENSO 1022118081
DENSO 1022118080
DENSO 1022118071
DENSO 1022118070
DENSO 1022118061
DENSO 1022118060
ELSTOCK 273787
FORD 1126051
FORD 1307487
FORD 1M5T10300BD
FORD 1079312
FORD 2M5T10300AC
FORD 2M5T10300AB
FORD 98AB10300JD
FORD 1M5T10300BB
FORD 1M5T10300BC
FORD 98AB10300JE
FORD 1M5T10300BA
FORD 98AB10300JG
FORD 98AB10300JF
FORD 2M5T10300AD
FORD 1219711
FORD 1301377
FORD 1301530
FORD 98AB10300JC
FORD 98AB10300JB
FORD 98AB10300JA
FORD 1221059
FORD 1144182
FORD 1151214
FORD 1215766
HELLA 8EL737689001
HELLA 011710411
HOLGER CRISTIANSEN CA1475IR
LUCAS ELECTRICAL LEA0591
LUCAS ELECTRICAL LRB00359
MAGNETI MARELLI MAN7412
MAGNETI MARELLI MAN7413
MAGNETI MARELLI 063377414010
MAGNETI MARELLI 063377412010
MAGNETI MARELLI 944390900770
MAGNETI MARELLI 063377414
MAGNETI MARELLI 63377413
MAGNETI MARELLI 63377412
MAGNETI MARELLI 63377404
MAGNETI MARELLI 63341746
MAGNETI MARELLI 63321898
MAGNETI MARELLI 63321823
MAGNETI MARELLI 63321746
MAGNETI MARELLI 063377406010
MAGNETI MARELLI 063377413010
VALEO 440148
VALEO 440191
VALEO 437619

Compatible Cars

FORD

Marke Model Jahr KW PS CC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 DI / TDDi 08/1999 - 11/2004 55 75 1753
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi 03/2001 - 11/2004 85 115 1753
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi 08/2002 - 11/2004 74 100 1753
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 Turbo DI / TDDi 10/1998 - 11/2004 66 90 1753
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V 10/1998 - 11/2004 96 131 1988
FORD FOCUS (DAW, DBW) RS 10/2002 - 11/2004 158 215 1988
FORD FOCUS (DAW, DBW) ST170 03/2002 - 11/2004 127 173 1988
FORD FOCUS Kombi (DNW) 1.8 DI / TDDi 08/1999 - 11/2004 55 75 1753
FORD FOCUS Kombi (DNW) 1.8 TDCi 03/2001 - 11/2004 85 115 1753
FORD FOCUS Kombi (DNW) 1.8 TDCi 08/2002 - 11/2004 74 100 1753
FORD FOCUS Kombi (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi 02/1999 - 11/2004 66 90 1753
FORD FOCUS Kombi (DNW) 2.0 16V 02/1999 - 11/2004 96 131 1988
FORD FOCUS Stufenheck (DFW) 1.8 TDCi 03/2001 - 11/2004 85 115 1753
FORD FOCUS Stufenheck (DFW) 1.8 TDCi 08/2002 - 11/2004 74 100 1753
FORD FOCUS Stufenheck (DFW) 1.8 Turbo DI / TDDi 02/1999 - 11/2004 66 90 1753
FORD FOCUS Stufenheck (DFW) 2.0 16V 02/1999 - 11/2004 96 131 1988