Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Lichtmaschine Generator Audi - VW - Seat 12V / 120A

Kurzübersicht

Spannung[V.]: 12/14
Generator-Ladestrom[A]: 120
Rippenanzahl: 6
Riemenscheibe-Ø[mm]: 56
Steckerausführung-ID: LDFM
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Besonderheit: Freilaufriemenscheibe
Artikelzustand: NEU

Only 4 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

140,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 202160

Details

Spannung[V.]: 12/14 Generator-Ladestrom[A]: 120 Rippenanzahl: 6 Riemenscheibe-Ø[mm]: 56 Steckerausführung-ID: LDFM Drehrichtung: im Uhrzeigersinn Besonderheit: Freilaufriemenscheibe Artikelzustand: NEU

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

BOSCH 0124515121
BOSCH 0124515011
BOSCH 0124515117
BOSCH 0986048530090
BOSCH 0986048530
BOSCH 0124515110
BOSCH 0986041860090
BOSCH 0986041860
BOSCH 0124515125
BOSCH 0124515012
BOSCH 0124515010
BOSCH 0124515124
DELCO REMY DRB1860
ELSTOCK 283919
ELSTOCK 282990
FORD 98VW10300EA
FORD 1100712
FORD 3M2110300BA
FORD 1253624
FRIESEN 9041860
HELLA 011710321
HELLA 8EL737593001
HITACHI LR1120701
HOLGER CRISTIANSEN CA1394IR
LETRIKA 11203288
LETRIKA IA1163
LETRIKA AAN5178
LUCAS ELECTRICAL LRA02011
LUCAS ELECTRICAL LRB00475
MAGNETI MARELLI 943355139010
VALEO 2542949
VALEO 2542237
VALEO SG12B015
VALEO SG12B090
VALEO 746025
VALEO 437317
VALEO 439312
VW 028903030A
VW 028903030
VW 028903029G
VW 028903028E
VW 038903018Q
VW 021903025K
VW 028903026H
VW 038903023S
VW 038903024F
VW 038903024G

Compatible Cars

AUDI

Marke Model Jahr KW PS CC
AUDI A3 (8L1) 1.6 09/1996 - 05/2003 74 101 1595
AUDI A3 (8L1) 1.6 08/2000 - 05/2003 75 102 1595
AUDI A3 (8L1) 1.8 09/1996 - 05/2003 92 125 1781
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 12/1998 - 05/2003 132 180 1781
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 12/1996 - 05/2003 110 150 1781
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 10/1998 - 05/2003 132 180 1781
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 09/1996 - 07/2001 66 90 1896
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 08/1997 - 07/2001 81 110 1896
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 08/2000 - 05/2003 96 130 1896
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 10/2000 - 05/2003 74 100 1896
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI quattro 08/2000 - 05/2003 96 130 1896
AUDI A3 (8L1) S3 quattro 03/1999 - 04/2002 154 210 1781
AUDI A3 (8L1) S3 quattro 10/2001 - 05/2003 165 224 1781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 01/1995 - 11/2000 66 90 1896
AUDI TT (8N3) 1.8 T 10/1998 - 06/2006 132 180 1781
AUDI TT (8N3) 1.8 T 09/2002 - 06/2006 110 150 1781
AUDI TT (8N3) 1.8 T 09/2005 - 06/2006 120 163 1781
AUDI TT (8N3) 1.8 T 09/2005 - 06/2006 140 190 1781
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 10/1998 - 06/2006 132 180 1781
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 10/1998 - 06/2006 165 224 1781
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 03/2005 - 06/2006 176 240 1781
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 09/2005 - 06/2006 140 190 1781
AUDI TT (8N3) 3.2 VR6 quattro 07/2003 - 06/2006 184 250 3189
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 10/1999 - 06/2006 132 180 1781
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 01/2001 - 06/2006 110 150 1781
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 09/2005 - 06/2006 140 190 1781
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 09/2005 - 06/2006 120 163 1781
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 10/1999 - 06/2006 165 224 1781
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 02/2000 - 06/2006 132 180 1781
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 09/2005 - 06/2006 140 190 1781
AUDI TT Roadster (8N9) 3.2 VR6 quattro 07/2003 - 06/2006 184 250 3189

FORD

Marke Model Jahr KW PS CC
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 03/1995 - 05/2006 66 90 1896
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 08/1997 - 04/2000 81 110 1896
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 04/2000 - 05/2006 85 115 1896
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 02/2003 - 05/2006 96 130 1896
FORD GALAXY (WGR) 2.8 V6 04/2000 - 05/2006 150 204 2792

SEAT

Marke Model Jahr KW PS CC
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.8 T 20V 10/1997 - 03/2010 110 150 1781
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 04/1996 - 03/2010 66 90 1896
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 08/1996 - 06/2000 81 110 1896
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 06/2000 - 03/2010 85 115 1896
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 11/2002 - 11/2008 96 131 1896
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 05/2005 - 05/2007 110 150 1896
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 4motion 06/2000 - 03/2010 85 115 1896
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 i 04/1996 - 03/2010 85 115 1984
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 TDI 11/2005 - 03/2010 103 140 1968
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.8 V6 06/2000 - 03/2010 150 204 2792
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.8 V6 4motion 06/2000 - 03/2010 150 204 2792
SEAT CORDOBA (6K2) 1.9 SDI 06/1999 - 10/2002 50 68 1896
SEAT CORDOBA (6K2) 1.9 TDI 06/1999 - 10/2002 66 90 1896
SEAT CORDOBA (6K2) 1.9 TDI 06/1999 - 10/2002 81 110 1896
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 SDI 09/2002 - 11/2009 47 64 1896
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 09/2002 - 11/2009 74 100 1896
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 10/2002 - 11/2009 96 131 1896
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.7 SDI 07/1997 - 06/1999 44 60 1716
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 SDI 09/1996 - 06/1999 47 64 1896
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 SDI 06/1999 - 12/2002 50 68 1896
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 08/1996 - 06/1999 66 90 1896
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 07/1997 - 06/1999 81 110 1896
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 06/1999 - 12/2002 66 90 1896
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 06/1999 - 12/2002 81 110 1896
SEAT IBIZA III (6K1) 1.9 SDI 08/1999 - 02/2002 50 68 1896
SEAT IBIZA III (6K1) 1.9 TDI 08/1999 - 02/2002 66 90 1896
SEAT IBIZA III (6K1) 1.9 TDI 08/1999 - 02/2002 81 110 1896
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.8 T Cupra R 01/2004 - 02/2008 132 180 1781
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.9 SDI 02/2002 - 12/2005 47 64 1896
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.9 TDI 02/2002 - 11/2009 74 100 1896
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.9 TDI 02/2002 - 11/2009 96 131 1896
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.9 TDI Cupra R 03/2004 - 02/2008 118 160 1896
SEAT IBIZA V (6J5) 1.9 TDI 03/2008 - 06/2010 77 105 1896
SEAT IBIZA V (6J5) 1.9 TDI 07/2008 - 06/2010 66 90 1896
SEAT IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) 1.9 TDI 07/2008 - 06/2010 66 90 1896
SEAT IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) 1.9 TDI 07/2008 - 06/2010 77 105 1896
SEAT INCA (6K9) 1.9 SDI 11/1995 - 06/2003 47 64 1896
SEAT LEON (1M1) 1.6 10/2005 - 06/2006 75 102 1595
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V 11/1999 - 06/2006 92 125 1781
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 11/1999 - 06/2006 132 180 1781
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 4 11/1999 - 06/2006 132 180 1781
SEAT LEON (1M1) 1.8 T Cupra R 02/2002 - 06/2006 154 209 1781
SEAT LEON (1M1) 1.8 T Cupra R 07/2003 - 06/2006 165 225 1781
SEAT LEON (1M1) 1.9 SDI 11/1999 - 06/2006 50 68 1896
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 11/1999 - 06/2006 66 90 1896
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 11/1999 - 06/2006 81 110 1896
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 02/2001 - 06/2006 110 150 1896
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 05/2003 - 06/2006 96 130 1896
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 10/2005 - 06/2006 74 100 1896
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI Syncro 05/2002 - 06/2006 110 150 1896
SEAT LEON (1M1) 2.8 Cupra 4 02/2001 - 06/2006 150 204 2792
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20V 04/1999 - 05/2006 92 125 1781
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20VT 05/2001 - 05/2006 132 180 1781
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 SDI 11/1999 - 06/2004 50 68 1896
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 04/1999 - 05/2006 66 90 1896
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 04/1999 - 05/2006 81 110 1896
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 10/2000 - 05/2006 110 150 1896
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 05/2003 - 05/2006 96 130 1896
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 04/1999 - 05/2001 110 150 2324
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 20V 05/2001 - 05/2006 125 170 2324

SKODA

Marke Model Jahr KW PS CC
SKODA FABIA 1.9 TDI ab 04/2007 77 105 1896
SKODA FABIA (6Y2) 1.0 12/1999 - 08/2002 37 50 996
SKODA FABIA (6Y2) 1.4 08/1999 - 05/2003 50 68 1397
SKODA FABIA (6Y2) 1.4 08/2000 - 08/2002 44 60 1397
SKODA FABIA (6Y2) 1.9 SDI 12/1999 - 03/2008 47 64 1896
SKODA FABIA (6Y2) 1.9 TDI 01/2000 - 03/2008 74 100 1896
SKODA FABIA (6Y2) 1.9 TDI RS 06/2003 - 03/2008 96 130 1896
SKODA FABIA (6Y2) 2.0 12/1999 - 03/2008 85 116 1984
SKODA FABIA Combi 1.9 TDI ab 10/2007 77 105 1896
SKODA FABIA Combi (6Y5) 1.4 04/2000 - 05/2003 50 68 1397
SKODA FABIA Combi (6Y5) 1.4 04/2000 - 03/2003 44 60 1397
SKODA FABIA Combi (6Y5) 1.9 SDI 04/2000 - 12/2007 47 64 1896
SKODA FABIA Combi (6Y5) 1.9 TDI 04/2000 - 12/2007 74 100 1896
SKODA FABIA Praktik 1.4 07/2001 - 05/2003 50 68 1397
SKODA FABIA Praktik 1.9 SDI 07/2001 - 12/2007 47 64 1896
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.4 04/2000 - 08/2002 44 60 1397
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.9 SDI 11/1999 - 12/2007 47 64 1896
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.9 TDI 01/2000 - 12/2007 74 100 1896
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.6 02/1997 - 12/2007 74 101 1595
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.6 11/2000 - 12/2010 75 102 1595
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.8 T 08/1997 - 12/2010 110 150 1781
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.8 T 4x4 05/2001 - 05/2006 110 150 1781
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 SDI 06/1997 - 12/2003 50 68 1896
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI 09/1996 - 03/2010 66 90 1896
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI 08/1997 - 01/2006 81 110 1896
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI 09/2002 - 09/2004 96 130 1896
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI 10/2005 - 12/2010 74 100 1896
SKODA OCTAVIA (1U2) 2.0 04/1999 - 05/2007 85 116 1984
SKODA OCTAVIA (1U2) RS 1.8 T 05/2001 - 01/2006 132 180 1781
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.6 07/1998 - 12/2007 74 101 1595
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.6 09/2000 - 12/2010 75 102 1595
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.8 T 07/1998 - 12/2010 110 150 1781
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.8 T 4x4 05/2001 - 05/2006 110 150 1781
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.9 SDI 07/1998 - 12/2003 50 68 1896
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.9 TDI 07/1998 - 03/2010 66 90 1896
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.9 TDI 07/1998 - 01/2006 81 110 1896
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.9 TDI 08/2000 - 12/2010 74 100 1896
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.9 TDI 09/2002 - 09/2004 96 130 1896
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4 11/1999 - 02/2006 66 90 1896
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4 09/2000 - 01/2006 74 100 1896
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 2.0 04/1999 - 05/2007 85 116 1984
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 2.0 4x4 01/2000 - 12/2010 88 120 1984
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 2.0 4x4 08/2000 - 09/2004 85 116 1984
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) RS 1.8 T 08/2002 - 01/2006 132 180 1781
SKODA ROOMSTER (5J) 1.9 TDI 09/2006 - 03/2010 77 105 1896

VW

Marke Model Jahr KW PS CC
VW BORA (1J2) 1.6 10/1998 - 05/2005 74 101 1595
VW BORA (1J2) 1.6 08/2000 - 05/2005 75 102 1595
VW BORA (1J2) 1.8 T 05/2000 - 05/2005 110 150 1781
VW BORA (1J2) 1.8 T 03/2002 - 05/2005 132 180 1781
VW BORA (1J2) 1.9 SDI 10/1998 - 05/2005 50 68 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 10/1998 - 06/2001 66 90 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 10/1998 - 06/2001 81 110 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 12/1998 - 01/2002 85 115 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 05/2000 - 05/2005 110 150 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 09/2000 - 05/2005 74 101 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 11/2000 - 05/2005 96 130 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 02/1999 - 06/2001 66 90 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 02/1999 - 06/2001 85 115 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 05/2000 - 05/2005 110 150 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 09/2000 - 05/2005 74 101 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 11/2000 - 05/2005 96 130 1896
VW BORA (1J2) 2.0 10/1998 - 05/2005 85 115 1984
VW BORA (1J2) 2.0 4motion 04/2000 - 05/2005 85 115 1984
VW BORA (1J2) 2.3 V5 10/1998 - 10/2000 110 150 2324
VW BORA (1J2) 2.3 V5 10/2000 - 05/2005 125 170 2324
VW BORA (1J2) 2.3 V5 4motion 12/1998 - 10/2000 110 150 2324
VW BORA (1J2) 2.3 V5 4motion 10/2000 - 05/2005 125 170 2324
VW BORA (1J2) 2.8 V6 4motion 03/1999 - 05/2005 150 204 2792
VW BORA Kombi (1J6) 1.6 05/1999 - 05/2005 74 100 1595
VW BORA Kombi (1J6) 1.6 08/2000 - 05/2005 75 102 1595
VW BORA Kombi (1J6) 1.8 T 05/2000 - 05/2005 110 150 1781
VW BORA Kombi (1J6) 1.8 T 05/2002 - 05/2005 132 180 1781
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 05/1999 - 06/2001 85 115 1896
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 05/1999 - 06/2001 81 110 1896
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 09/2000 - 05/2005 74 101 1896
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 11/2000 - 05/2005 96 130 1896
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 05/2001 - 05/2005 110 150 1896
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 4motion 05/1999 - 06/2001 85 115 1896
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 4motion 09/2000 - 05/2005 74 101 1896
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 4motion 11/2000 - 05/2005 96 130 1896
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 4motion 05/2001 - 05/2005 110 150 1896
VW BORA Kombi (1J6) 2.0 05/1999 - 05/2005 85 115 1984
VW BORA Kombi (1J6) 2.0 4motion 04/2000 - 05/2005 85 115 1984
VW BORA Kombi (1J6) 2.3 V5 05/1999 - 10/2000 110 150 2324
VW BORA Kombi (1J6) 2.3 V5 10/2000 - 05/2005 125 170 2324
VW BORA Kombi (1J6) 2.3 V5 4motion 05/1999 - 10/2000 110 150 2324
VW BORA Kombi (1J6) 2.3 V5 4motion 10/2000 - 05/2005 125 170 2324
VW BORA Kombi (1J6) 2.8 V6 4motion 05/1999 - 05/2005 150 204 2792
VW BORA Kombi (1J6) 2.8 VR6 03/2000 - 05/2000 150 204 2792
VW CADDY II Kasten (9K9A) 1.9 SDI 11/1995 - 01/2004 47 64 1896
VW CADDY II Kasten (9K9A) 1.9 TDI 09/1996 - 01/2004 66 90 1896
VW CADDY II Kombi (9K9B) 1.9 SDI 11/1995 - 01/2004 47 64 1896
VW CADDY II Kombi (9K9B) 1.9 TDI 10/1996 - 01/2004 66 90 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.6 08/1997 - 05/2004 74 100 1595
VW GOLF IV (1J1) 1.6 08/2000 - 06/2005 75 102 1595
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T 08/1997 - 06/2005 110 150 1781
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T GTI 08/2001 - 06/2005 132 180 1781
VW GOLF IV (1J1) 1.9 SDI 08/1997 - 06/2005 50 68 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 08/1997 - 05/2004 81 110 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 10/1997 - 05/2004 66 90 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 12/1998 - 06/2001 85 115 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 05/2000 - 06/2005 110 150 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 09/2000 - 06/2005 74 101 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 11/2000 - 06/2005 96 130 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 07/1998 - 04/2002 66 90 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 09/1999 - 06/2001 85 115 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 02/2000 - 06/2005 110 150 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 09/2000 - 06/2005 74 101 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 11/2000 - 06/2005 96 130 1896
VW GOLF IV (1J1) 2.0 07/1998 - 05/2004 85 115 1984
VW GOLF IV (1J1) 2.0 4motion 10/2000 - 06/2005 85 115 1984
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 08/1997 - 10/2000 110 150 2324
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 10/2000 - 06/2005 125 170 2324
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion 12/1998 - 10/2000 110 150 2324
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion 10/2000 - 06/2005 125 170 2324
VW GOLF IV (1J1) 2.8 V6 4motion 03/1999 - 06/2005 150 204 2792
VW GOLF IV (1J1) 3.2 R32 4motion 09/2002 - 06/2005 177 241 3189
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 05/1999 - 04/2002 74 101 1595
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 08/2000 - 06/2006 75 102 1595
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 T 05/2000 - 06/2006 110 150 1781
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 SDI 05/1999 - 06/2006 50 68 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 05/1999 - 05/2006 66 90 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 05/1999 - 06/2001 81 110 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 08/1999 - 06/2001 85 115 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 09/2000 - 06/2006 74 101 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 11/2000 - 06/2006 96 130 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 05/1999 - 04/2002 66 90 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 05/1999 - 06/2001 85 115 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 09/2000 - 06/2006 74 101 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 11/2000 - 06/2006 96 130 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 05/1999 - 06/2006 85 115 1984
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 4motion 10/2000 - 06/2006 85 115 1984
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 Bi-Fuel 02/2002 - 06/2006 85 116 1984
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 05/1999 - 06/2006 110 150 2324
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 10/2000 - 06/2006 125 170 2324
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion 05/1999 - 06/2006 110 150 2324
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion 10/2000 - 06/2006 125 170 2324
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.8 V6 4motion 05/1999 - 06/2006 150 204 2792
VW GOLF V (1K1) 1.8 GTI 08/2006 - 11/2008 132 179 1781
VW LT 28-46 II Kasten (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI 04/2002 - 07/2006 116 158 2799
VW LT 28-46 II Pritsche/Fahrgestell (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI 04/2002 - 07/2006 116 158 2799
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI 04/2003 - 11/2009 77 105 1896
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI 01/2006 - 11/2009 62 84 1896
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI 06/2006 - 11/2009 75 102 1896
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 ab 11/2003 85 115 1984
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 3.2 V6 02/2004 - 06/2004 170 231 3189
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 3.2 V6 02/2004 - 11/2009 173 235 3189
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 3.2 V6 4motion 07/2004 - 11/2009 173 235 3189
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.6 10/1999 - 09/2000 74 100 1595
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.6 ab 06/2000 75 102 1595
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.8 T ab 10/1999 110 150 1781
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.8 T 11/2001 - 06/2005 132 180 1781
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 01/1998 - 06/2004 66 90 1896
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI ab 02/2001 74 101 1896
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI ab 07/2005 77 105 1896
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.0 ab 01/1998 85 115 1984
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.3 V5 ab 10/2000 125 170 2324
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) RSI 3.2 4motion (1C9) 04/2000 - 05/2001 165 224 3188
VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 1.6 01/2003 - 09/2010 75 102 1595
VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 1.8 T 01/2003 - 09/2010 110 150 1781
VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 1.9 TDI 06/2003 - 09/2010 74 100 1896
VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 1.9 TDI 07/2005 - 09/2010 77 105 1896
VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 2.0 09/2002 - 10/2010 85 115 1984
VW POLO (9N_) 1.9 SDI 10/2001 - 11/2009 47 64 1896
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 10/2001 - 11/2009 74 101 1896
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 11/2003 - 11/2009 96 130 1896
VW POLO CLASSIC (6KV2) 110 1.9 TDI 06/1998 - 01/2002 81 110 1896
VW POLO CLASSIC (6KV2) 68 1.9 SDI 08/1999 - 01/2002 50 68 1896
VW POLO CLASSIC (6KV2) 90 1.9 TDI 09/1996 - 09/2001 66 90 1896
VW POLO Stufenheck (9A4) 1.9 SDI ab 09/2002 47 64 1896
VW POLO Variant (6KV5) 1.9 SDI 08/1999 - 09/2001 50 68 1896
VW POLO Variant (6KV5) 1.9 TDI 05/1997 - 09/2001 66 90 1896
VW POLO Variant (6KV5) 1.9 TDI 06/1998 - 09/2001 81 110 1896
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.8 T 20V 09/1997 - 03/2010 110 150 1781
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 09/1995 - 03/2010 66 90 1896
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 04/2000 - 03/2010 85 115 1896
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 11/2002 - 03/2010 96 130 1896
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 06/2005 - 03/2010 110 150 1896
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 4motion 04/2000 - 03/2010 85 115 1896
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 09/1995 - 03/2010 85 115 1984
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 LPG 04/2006 - 03/2010 85 115 1984
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI 11/2005 - 03/2010 103 140 1968
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 V6 24V 04/2000 - 03/2010 150 204 2792
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 V6 24V 4motion 04/2000 - 03/2010 150 204 2792
VW TRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) 1.9 TDI 04/2003 - 11/2009 63 85 1896
VW TRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) 1.9 TDI 04/2003 - 11/2009 77 105 1896
VW TRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) 1.9 TDI 01/2006 - 11/2009 62 84 1896
VW TRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) 1.9 TDI 06/2006 - 11/2009 75 102 1896
VW TRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) 2.0 ab 11/2003 85 115 1984
VW TRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) 3.2 V6 02/2004 - 06/2004 170 231 3189
VW TRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) 3.2 V6 02/2004 - 11/2009 173 235 3189
VW TRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI 04/2003 - 11/2009 63 85 1896
VW TRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI 04/2003 - 11/2009 77 105 1896
VW TRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI 01/2006 - 11/2009 62 84 1896
VW TRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI 06/2006 - 11/2009 75 102 1896
VW TRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 ab 11/2003 85 115 1984
VW TRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 3.2 V6 04/2003 - 06/2004 170 231 3189
VW TRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 3.2 V6 02/2004 - 11/2009 173 235 3189
VW TRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 1.9 TDI 04/2003 - 11/2009 63 85 1896
VW TRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 1.9 TDI 04/2003 - 11/2009 77 105 1896
VW TRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 1.9 TDI 01/2006 - 11/2009 62 84 1896
VW TRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 1.9 TDI 06/2006 - 11/2009 75 102 1896
VW TRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 2.0 ab 11/2003 85 115 1984
VW TRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 3.2 V6 08/2003 - 05/2006 173 235 3189
VW TRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 3.2 V6 02/2004 - 11/2009 170 231 3189