Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Lichtmaschine Generator Renault_Espace IV _Wassergekühlt 12V / 150A

Kurzübersicht

Spannung [V]: 12
Generator-Ladestrom [A]: 150
Rippenanzahl: 7
Riemenscheibe-Ø [mm]: 52
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Besonderheit: Wassergekühlt
zustand: NEU

Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

290,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 203125

Details

  • Spannung [V]: 12
  • Generator-Ladestrom [A]: 150
  • Rippenanzahl: 7
  • Riemenscheibe-Ø [mm]: 52
  • Steckerausführung-ID: ---
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Besonderheit: Wassergekühlt

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

BOSCH 0986049450
BOSCH 0986049450090
CV PSH 575401155
ELSTOCK 284851
HELLA 738162001
HOLGER CRISTIANSEN CA1767IR
LUCAS ELECTRICAL LRA02349
LUCAS ELECTRICAL LRA03008
MAGNETI MARELLI MRA90205
RENAULT 7711134926
RENAULT 8200138269
RENAULT 8200290220
RENAULT 8200667617
RENAULT 8200225806
VALEO 2543343
VALEO 439571
VALEO SG15L023
VALEO SG15L020
VALEO 439474
VALEO SG15L013
VALEO 437433
VALEO 2542637
VALEO 2542891
VALEO 2543596B
VALEO 2542819
VALEO 2543596A
VALEO 2542751
VALEO 2543596
VALEO 2543344
VALEO SG15L034
VALEO SG15L035
VALEO 440012
VALEO SG15L033
VALEO SG15L027

Compatible Cars

RENAULT

Marke Model Jahr KW PS CC
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U, JK0G) ab 11/2002 88 120 1870
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK09) ab 11/2002 100 136 1998
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK0N, JK1D) ab 04/2005 125 170 1998
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 Turbo (JK0B, JK0N) ab 11/2002 120 163 1998
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.2 dCi (JK0H) ab 11/2002 110 150 2188
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) ab 04/2004 88 120 1870
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14) ab 05/2005 96 131 1870
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi ab 11/2002 85 115 1870
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi ab 05/2005 81 110 1870
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi (BM0G, CM0G) ab 11/2002 88 120 1870
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi ab 09/2003 85 115 1870
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi ab 05/2005 81 110 1870
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi ab 08/2003 88 120 1870
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi 04/2004 - 12/2005 66 90 1870
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi ab 05/2005 85 115 1870
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi ab 05/2005 81 110 1870
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C) ab 09/2003 88 120 1870
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi (LM14, LM1D) ab 05/2005 81 110 1870
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14) ab 05/2005 96 131 1870