Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Lichtmaschine Generatot Opel ersetzt Isuzu Lichtmaschine 12V / 100A

Kurzübersicht

Spannung [V]: 12
Generator-Ladestrom [A]: 120
Rippenanzahl: 6
Riemenscheibe-Ø [mm]: 59,5
Steckerausführung-ID: B+(M8), L-S
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Besonderheit: Inkl. Vacumpumpe, Freilaufriemenscheibe
Zustand: Generalüberholt

Verfügbarkeit: Nicht auf Lager

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 202275

Details

Spannung [V]: 12 Generator-Ladestrom [A]: 120 Rippenanzahl: 6 Riemenscheibe-Ø [mm]: 59,5 Steckerausführung-ID: B+(M8), L-S Drehrichtung: im Uhrzeigersinn Besonderheit: Inkl. Vacumpumpe, Freilaufriemenscheibe Zustand: Neu

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

ATL Autotechnik L43980
ATL Autotechnik L30840
BOSCH 0986043981
DELCO REMY 5281411002
DELCO REMY DRA3794
DELCO REMY DRA0840
EUROTEC 12060720
GENERAL MOTORS 97326180
GENERAL MOTORS 98056867
GENERAL MOTORS 97189113
GENERAL MOTORS 93175799
HELLA 8EL011360241
HELLA 737795001
HELLA 11360241
HELLA 8EL737795001
HERTH+BUSS ELPARTS 32121276
HERTH+BUSS ELPARTS 32068020
HITACHI LR1100505E
HITACHI LR1100505C
HITACHI LR1100505B
HITACHI LR1100505
HITACHI LR1100504E
HITACHI LR1100504C
HITACHI LR1100504
HITACHI LR1100502N
HITACHI LR1100502M
HITACHI LR1100502L
HITACHI LR1100502K
HITACHI LR1100502J
HITACHI LR1100502H
HITACHI LR1100502G
HITACHI LR1100502F
HITACHI LR1100502E
HITACHI LR1100502D
HITACHI LR1100502C
HITACHI LR1100502B
HITACHI LR1100502A
HITACHI LR1100502
HONDA 31100PLZD00
HÜCO 2506101
ISUZU 8971891139
ISUZU 8973261801
ISUZU 8980568670
ISUZU 8980542550
ISUZU 8972873923
ISUZU 8972873924
ISUZU 8973261800
ISUZU 8971891135
ISUZU 8971891137
ISUZU 8971891138
ISUZU 8971891136
ISUZU 89708911380
ISUZU 8971891130
ISUZU 8971891133
LETRIKA AAK5574
LETRIKA 11209424
MAGNETI MARELLI 943311420
MAGNETI MARELLI MAR1142
MESSMER 210062
OPEL 6204284
OPEL 6204140
OPEL R1530037
OPEL 1204158
TRW LRB487
TRW LRB00487
VALEO 437497
VALEO 746007
VEMO V401368020

Compatible Cars

HONDA

Marke Model Jahr KW PS CC
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.7 CTDi 01/2002 - 09/2005 74 100 1686

OPEL

Marke Model Jahr KW PS CC
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 1.7 CDTI 04/2003 - 07/2009 59 80 1686
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 1.7 DTI 16V 02/2000 - 07/2004 55 75 1686
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 1.7 CDTI 04/2003 - 01/2005 59 80 1686
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 1.7 DTI 16V 02/2000 - 01/2005 55 75 1686
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 1.7 CDTI 04/2003 - 01/2005 59 80 1686
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 1.7 DTI 16V 02/2000 - 01/2005 55 75 1686
OPEL COMBO Kasten/Kombi 1.7 DI 16V ab 10/2001 48 65 1686
OPEL COMBO Kasten/Kombi 1.7 DTI 16V ab 10/2001 55 75 1686
OPEL COMBO Tour 1.7 DI 16V ab 10/2001 48 65 1686
OPEL COMBO Tour 1.7 DTI 16V ab 10/2001 55 75 1686
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.3 CDTI ab 06/2003 51 70 1248
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.7 CDTI ab 06/2003 74 100 1686
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.7 DI ab 09/2000 48 65 1686
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.7 DTI ab 09/2000 55 75 1686
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L) 1.3 CDTI 16V ab 08/2005 51 69 1248
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L) 1.7 CDTi ab 08/2003 74 101 1686
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L) 1.7 DI 16V ab 09/2000 48 65 1686
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L) 1.7 DTI 16V ab 09/2000 55 75 1686
OPEL MERIVA 1.7 DTI 09/2003 - 05/2010 55 75 1686