Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Lichtmaschine Generator Chevrolet_Daewoo_Matiz 12V / 65A

Kurzübersicht

Spannung[V.]:12
Generator-Ladestrom[A]:65
Rippenanzahl:1
Riemenscheibe--Ø[mm]:69
Drehrichtung:imUhrzeigersinn
Besonderheit:---
Artikelzustand: NEU

Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

120,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 202068

Details

Spannung [V.]: 12 Generator-Ladestrom [A]: 65 Rippenanzahl: 1 Riemenscheibe-Ø[mm]: 69 Steckerausführung-ID: --- Drehrichtung: im Uhrzeigersinn Besonderheit: --- Artikelzustand: NEU

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

BOSCH 0986049051
BOSCH 0986049051090
CV PSH 235512080
DAEWOO 219170
DAEWOO 219251
DAEWOO 96314258
DAEWOO 96404263
DAEWOO 96518124
DAEWOO 96566261
DAEWOO 96380673
DELCO REMY 547109652
DELCO REMY 219235
DELCO REMY DRA3824
DELCO REMY 219170
DELCO REMY 96380673
DELCO REMY 219251
ELSTOCK 285668
ELSTOCK 283866
HELLA 737917001
HOLGER CRISTIANSEN JA1600IR
LUCAS ELECTRICAL LRB431
LUCAS ELECTRICAL LRA02999
LUCAS ELECTRICAL LRB00431
MAGNETI MARELLI MAN2620
MAGNETI MARELLI MRA60908
VALEO 600001
VALEO AB165104
VALEO 440122
VALEO 2655476
VALEO TA000A52202

Compatible Cars

CHEVROLET

Marke Model Jahr KW PS CC
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 0.8 ab 03/2005 38 52 796
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 0.8 LPG ab 03/2005 38 52 796
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0 ab 03/2005 47 64 995
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0 ab 03/2005 49 67 995
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0 LPG ab 03/2005 49 67 995
CHEVROLET SPARK 1.0 SX ab 05/2005 49 67 995

DAEWOO

Marke Model Jahr KW PS CC
DAEWOO MATIZ (KLYA) 0.8 ab 09/1998 38 52 796
DAEWOO MATIZ (KLYA) 1.0 ab 01/2003 47 64 995