Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Lichtmaschine Generator Mercedes_Sprinter_Vito 12V / 90A

Kurzübersicht

Spannung[V.]:12
Generator-Ladestrom[A]:90
Rippenanzahl:6
Riemenscheibe--Ø[mm]:50
Steckerausführung-ID:---
Drehrichtung:imUhrzeigersinn
Besonderheit:Freilaufriemenscheibe
zustand: NEU

Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

139,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 203104

Details

  • Spannung[V.]:12/14
  • Generator-Ladestrom[A]:90
  • Rippenanzahl:6
  • Riemenscheibe--Ø[mm]:50
  • Steckerausführung-ID:---
  • Drehrichtung:imUhrzeigersinn
  • Besonderheit:Freilaufriemenscheibe
  • Artikelzustand:NEU

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

BOSCH 0123320065
BOSCH 0986042520090
BOSCH 0986042520
BOSCH 0986041530090
BOSCH 0986041530
BOSCH 0123320051
BOSCH 0124325093
BOSCH 0986043650090
BOSCH 0124325046
BOSCH 0986043650
BOSCH 0986042530090
BOSCH 0124325039
BOSCH 0986042530
DELCO REMY DRB2530
DELCO REMY DRB3650
DELCO REMY DRB2520
DELCO REMY DRB1530
ELSTOCK 284775
ELSTOCK 283921
FRIESEN 9942530
FRIESEN 9942520
FRIESEN 9043650
HELLA 011711511
HELLA 8EL737724001
HOLGER CRISTIANSEN CA1489IR
LUCAS ELECTRICAL LRA02013
LUCAS ELECTRICAL LRA02293
MAGNETI MARELLI 944399425300
MAGNETI MARELLI 944399425200
MAGNETI MARELLI 944390436500
MERCEDES-BENZ 0101549502
MERCEDES-BENZ 0111540602
MERCEDES-BENZ 0121542202
MERCEDES-BENZ 0131541702
MERCEDES-BENZ 0121542002
MERCEDES-BENZ A0131541702
MERCEDES-BENZ A0101549502
MERCEDES-BENZ A0121542002
MERCEDES-BENZ A0121542202
MERCEDES-BENZ A0111540602
VALEO 437642
VALEO 437621
VALEO 437534

Compatible Cars

MERCEDES-BENZ

Marke Model Jahr KW PS CC
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 200 CDI (202.134) 03/1998 - 05/2000 75 102 2151
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 220 CDI (202.133) 09/1997 - 05/2000 92 125 2151
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Kombi (S202) C 200 T CDI (202.194) 03/1998 - 03/2001 75 102 2151
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Kombi (S202) C 220 T CDI (202.193) 09/1997 - 03/2001 92 125 2151
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 208 CDI 04/2000 - 05/2006 60 82 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 211 CDI 04/2000 - 05/2006 80 109 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 213 CDI 04/2000 - 05/2006 95 129 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 216 CDI 04/2000 - 05/2006 115 156 2685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 208 CDI 04/2000 - 05/2006 60 82 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 211 CDI 04/2000 - 05/2006 80 109 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 213 CDI 04/2000 - 05/2006 95 129 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 216 CDI 04/2000 - 05/2006 115 156 2685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 208 CDI 04/2000 - 05/2006 60 82 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 211 CDI 04/2000 - 05/2006 80 109 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 213 CDI 04/2000 - 05/2006 95 129 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 216 CDI 04/2000 - 05/2006 115 156 2685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 308 CDI 04/2000 - 05/2006 60 82 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 311 CDI 04/2000 - 05/2006 80 109 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 313 CDI 04/2000 - 05/2006 95 129 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 316 CDI 04/2000 - 05/2006 115 156 2685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 308 CDI 04/2000 - 05/2006 60 82 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 311 CDI 04/2000 - 05/2006 80 109 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 313 CDI 04/2000 - 05/2006 95 129 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 316 CDI 04/2000 - 05/2006 115 156 2685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 308 CDI 04/2000 - 05/2006 60 82 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 311 CDI 04/2000 - 05/2006 80 109 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 311 CDI 4x4 08/2002 - 05/2006 80 109 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 313 CDI 04/2000 - 05/2006 95 129 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 313 CDI 4x4 08/2002 - 05/2006 95 129 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 316 CDI 04/2000 - 05/2006 115 156 2685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 316 CDI 4x4 08/2002 - 05/2006 115 156 2685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904) 408 CDI 04/2000 - 05/2006 60 82 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904) 411 CDI 04/2000 - 05/2006 80 109 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904) 413 CDI 04/2000 - 05/2006 95 129 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904) 416 CDI 04/2000 - 05/2006 115 156 2685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 408 CDI 04/2000 - 05/2006 60 82 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 411 CDI 04/2000 - 05/2006 80 109 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 411 CDI 4x4 04/2000 - 05/2006 80 109 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 413 CDI 04/2000 - 05/2006 95 129 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 413 CDI 4x4 04/2000 - 05/2006 95 129 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 416 CDI 04/2000 - 05/2006 115 156 2685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 416 CDI 4x4 04/2000 - 05/2006 115 156 2685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 408 CDI 04/2000 - 05/2006 60 82 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 411 CDI 04/2000 - 05/2006 80 109 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 411 CDI 4x4 04/2000 - 05/2006 80 109 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 413 CDI 04/2000 - 05/2006 95 129 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 413 CDI 4x4 04/2000 - 05/2006 95 129 2148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 416 CDI 04/2000 - 05/2006 115 156 2685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 416 CDI 4x4 04/2000 - 05/2006 115 156 2685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5t Pritsche/Fahrgestell (905) 616 CDI (905.612, 905.613, 905.622, 905.623) 04/2001 - 05/2006 115 156 2685
MERCEDES-BENZ SPRINTER Kipper (905) 616 CDI (905.612, 905.622, 905.623) ab 04/2001 115 156 2685
MERCEDES-BENZ V-KLASSE (638/2) V 200 CDI (638.294) 03/1999 - 07/2003 75 102 2151
MERCEDES-BENZ V-KLASSE (638/2) V 220 CDI (638.294) 03/1999 - 07/2003 90 122 2151
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638) 108 CDI 2.2 (638.194) 03/1999 - 07/2003 60 82 2148
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638) 110 CDI 2.2 (638.194) 03/1999 - 07/2003 75 102 2148
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638) 112 CDI 2.2 (638.194) 03/1999 - 07/2003 90 122 2151
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (638) 108 CDI 2.2 (638.094) 03/1999 - 07/2003 60 82 2151
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (638) 110 CDI 2.2 (638.094) 03/1999 - 07/2003 75 102 2151
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (638) 112 CDI 2.2 (638.094) 03/1999 - 07/2003 90 122 2151