Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Lichtmaschine Generator Kia_Huyndai 12V / 120A

Kurzübersicht

Spannung [V]: 12
Generator-Ladestrom [A]: 120
Rippenanzahl: 6
Riemenscheibe-Ø [mm]: 59,5
Steckerausführung-ID: B+(M8), L-S
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Besonderheit: Inkl. Vacumpumpe, Freilaufriemenscheibe
Zustand: NEU

Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

189,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 202889

Details

Spannung [V]: 12 Generator-Ladestrom [A]: 120 Rippenanzahl: 6 Riemenscheibe-Ø [mm]: 59,5 Steckerausführung-ID: B+(M8), L-S Drehrichtung: im Uhrzeigersinn Besonderheit: Inkl. Vacumpumpe, Freilaufriemenscheibe Zustand: NEU

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

JA1708IR
BOSCH 0986049550090
CV PSH 155606120
DELCO REMY DRA4174
ELSTOCK 284545
FARCOM 111252
HELLA 738072001
HOLGER CRISTIANSEN JA1708IR
HYUNDAI 3730027010
HYUNDAI 3730027012
HYUNDAI 3730027011
KIA 021319110
KIA 021319111
KIA 021319113
KIA 3730027030
KIA 3730027031
KIA 021319311
KIA 3730027013
KIA 3730027012
KIA 021319112
KIA 3730027011
KIA 3730027010
KIA 021319310
LUCAS ELECTRICAL LRA02104
MAGNETI MARELLI MAN2622
MAGNETI MARELLI MRA90354
POONG SUNG 021319112
POONG SUNG 021319311
POONG SUNG 021319310
POONG SUNG 021319110
POONG SUNG 021319113
POONG SUNG 021319111
VALEO 440119

Compatible Cars

HYUNDAI

Marke Model Jahr KW PS CC
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.0 CRDi 04/2001 - 07/2006 83 113 1991
HYUNDAI ELANTRA Stufenheck (XD) 2.0 CRDi 04/2001 - 07/2006 83 113 1991
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 08/2001 - 03/2006 83 113 1991
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 4x4 04/2001 - 03/2006 83 113 1991
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 4x4 08/2003 - 03/2006 92 125 1991
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.2 CRDi 10/2005 - 03/2006 110 150 2188
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.2 CRDi 4x4 10/2005 - 03/2006 110 150 2188
HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.2 CRDi ab 03/2006 102 139 2188
HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.2 CRDi ab 03/2006 114 155 2188
HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.2 CRDi 4x4 ab 03/2006 102 139 2188
HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.2 CRDi 4x4 ab 03/2006 114 155 2188
HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.2 CRDi GLS ab 03/2006 110 150 2188
HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.2 CRDi GLS 4x4 ab 03/2006 110 150 2188
HYUNDAI SONATA V (NF) 2.0 CRDi ab 02/2006 103 140 1991
HYUNDAI SONATA V (NF) 2.0 CRDi ab 02/2006 100 136 1991
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.0 CRDi 04/2001 - 07/2008 83 113 1991
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi 08/2004 - 03/2010 83 113 1991
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi 01/2006 - 03/2010 103 140 1991
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi 01/2006 - 03/2010 100 136 1991
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi 01/2007 - 03/2010 88 120 1991
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi 01/2009 - 03/2010 110 150 1991
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Allrad 08/2004 - 03/2010 83 113 1991
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Allrad 01/2006 - 03/2010 103 140 1991
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Allrad 01/2006 - 03/2010 100 136 1991
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Allrad 01/2007 - 03/2010 88 120 1991
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Allrad 01/2009 - 03/2010 110 150 1991

KIA

Marke Model Jahr KW PS CC
KIA CARENS II (FJ) 2.0 CRDi ab 07/2002 83 113 1991
KIA CERATO (LD) 2.0 CRDi ab 04/2004 83 112 1991
KIA CERATO Stufenheck (LD) 2.0 CRDi ab 04/2004 83 112 1991
KIA SPORTAGE (JE_) 2.0 CRDi ab 02/2005 83 113 1991
KIA SPORTAGE (JE_) 2.0 CRDi ab 01/2006 100 136 1991
KIA SPORTAGE (JE_) 2.0 CRDi ab 01/2006 103 140 1991
KIA SPORTAGE (JE_) 2.0 CRDi ab 09/2008 110 150 1991
KIA SPORTAGE (JE_) 2.0 CRDi 4WD ab 09/2004 83 113 1991
KIA SPORTAGE (JE_) 2.0 CRDi 4WD ab 01/2006 100 136 1991
KIA SPORTAGE (JE_) 2.0 CRDi 4WD ab 01/2006 103 140 1991
KIA SPORTAGE (JE_) 2.0 CRDi 4WD ab 09/2008 110 150 1991