Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Lichtmaschine Generator Fiat_Bravo_Doblo_Puntp_Stilo 12V / 90A

Kurzübersicht

Spannung [V]: 12
Generator-Ladestrom [A]: 90
Rippenanzahl: 5
Riemenscheibe-54 [mm]: ---
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: ---
Besonderheit: ---
Artikelzustand: NEU

Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

125,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. 203004

Details

Spannung [V]: 12 Generator-Ladestrom [A]: 90 Rippenanzahl: 5 Riemenscheibe-54 [mm]: --- Steckerausführung-ID: --- Drehrichtung: --- Besonderheit: --- Zustand: NEUTEIL

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

CA1742IR
BOSCH 0986049540090
CV PSH 505532090
CV PSH 505532085
DENSO 1022118470
DENSO 1022118450
ELSTOCK 284917
FERRARI 46748357
FERRARI 46554404
FERRARI 51714791
FERRARI 51859038
FERRARI 51709131
FIAT 51709131
FIAT 51714791
FIAT 46748357
FIAT 46554404
FORD 1673521
FORD 1535437
FORD 9S5110346BB
FORD 9S5110346BA
HELLA 738099001
HOLGER CRISTIANSEN CA1742IR
LUCAS ELECTRICAL LRA02800
MAGNETI MARELLI 063377010
MAGNETI MARELLI MRA90191
MAGNETI MARELLI MAN7010
MAGNETI MARELLI MAN7013
MAGNETI MARELLI 63321775
MAGNETI MARELLI 63321765
MAGNETI MARELLI 063377013

Compatible Cars

FIAT

Marke Model Jahr KW PS CC
FIAT 500 1.2 ab 10/2007 51 69 1242
FIAT 500 1.4 ab 10/2007 74 100 1368
FIAT 500 C 1.2 ab 09/2009 51 69 1242
FIAT 500 C 1.4 ab 09/2009 74 100 1368
FIAT BRAVA (182) 1.2 16V 80 10/2000 - 10/2001 59 80 1242
FIAT BRAVO I (182) 1.2 16V 80 10/2000 - 10/2001 59 80 1242
FIAT BRAVO II (198) 1.4 ab 04/2007 66 90 1368
FIAT BRAVO II (198) 1.4 LPG ab 11/2009 66 90 1368
FIAT DOBLO Großraumlimousine (152, 263) 1.4 ab 02/2010 70 95 1368
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.4 ab 02/2010 70 95 1368
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.4 ab 04/2010 70 95 1368
FIAT IDEA 1.2 16V ab 01/2004 59 80 1242
FIAT IDEA 1.4 ab 12/2003 66 90 1368
FIAT IDEA 1.4 16V ab 01/2004 70 95 1368
FIAT LINEA (323) 1.4 ab 06/2007 57 77 1368
FIAT PANDA (169) 1.2 ab 09/2003 44 60 1242
FIAT PANDA (169) 1.2 4x4 ab 10/2004 44 60 1242
FIAT PANDA (169) 1.2 Bi-Power / Natural Power ab 01/2007 44 60 1242
FIAT PANDA (169) 1.2 LPG ab 11/2010 51 69 1242
FIAT PANDA (312) 1.2 LPG ab 06/2012 51 69 1242
FIAT PANDA Van (169) 1.2 ab 09/2004 44 60 1242
FIAT PANDA Van (169) 1.2 4x4 ab 09/2004 44 60 1242
FIAT PUNTO (188) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639...) ab 09/1999 59 80 1242
FIAT PUNTO (188) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) ab 09/1999 44 60 1242
FIAT PUNTO (188) 1.2 Natural Power ab 09/2003 44 60 1242
FIAT PUNTO EVO (199) 1.2 10/2009 - 02/2012 51 69 1242
FIAT PUNTO EVO (199) 1.2 10/2009 - 02/2012 48 65 1242
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.2 60 02/2000 - 10/2009 44 60 1242
FIAT STILO (192) 1.2 16V (192_XA1B) 02/2002 - 11/2006 59 80 1242
FIAT STILO (192) 1.4 16V 01/2004 - 11/2006 70 95 1368
FIAT STILO (192) 1.4 16V 03/2005 - 11/2006 66 90 1368
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.4 16V 01/2004 - 08/2008 70 95 1368
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.4 16V 03/2005 - 08/2008 66 90 1368

FORD

Marke Model Jahr KW PS CC
FORD KA 1.2 ab 10/2008 51 69 1242

LANCIA

Marke Model Jahr KW PS CC
LANCIA MUSA (350) 1.4 ab 10/2004 70 95 1368
LANCIA MUSA (350) 1.4 ab 10/2007 66 90 1368
LANCIA Y (840A) 1.2 16V (840AG1A) 10/2000 - 09/2003 59 80 1242
LANCIA YPSILON (843) 1.2 10/2003 - 12/2011 44 60 1242
LANCIA YPSILON (843) 1.2 10/2003 - 12/2011 59 80 1242
LANCIA YPSILON (843) 1.2 08/2010 - 12/2011 51 69 1242
LANCIA YPSILON (843) 1.4 16V 10/2003 - 12/2011 70 95 1368