Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Austauschturbolader für Audi_Ford_Seat_Skoda_VW

Kurzübersicht


  • Generalüberholten ORIGINAL-TURBOLADER

  • Altteilrückgabe erforderlich / Altteilpfand € 70.-

  • 12 Monate Gewährleistung ohne Kilometerbegrenzung

  • Bitte beachten Sie unsere Gewährleistungs- und Einbaubedingungen.

Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

299,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. T010

Details

Vor Einbau eines neuen Turboladers die AUSFALLURSAC HE des alten Turboladers feststellen und BESEITIGEN !

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

BU 126108
BU 125310
BU 125116
BU 124501
FORD YM219G438BA
GARRETT 7136725
GARRETT 7136724
GARRETT 7136723
GARRETT 7136722
GARRETT 7136720005
GARRETT 7136720004
GARRETT 7136720003
GARRETT 7136720002
GARRETT 4543155010
GARRETT 4541951
GARRETT 4541950001
GARRETT 7136735006S
GARRETT 7136735005S
GARRETT 7136734
GARRETT 7136733
GARRETT 7136732
GARRETT 7136731
GARRETT 7136730006
GARRETT 7136730004
GARRETT 7136730003
GARRETT 7136730002
GARRETT 7136730001
GARRETT 7136726
GARRETT 7136725006S
GARRETT 7136725005S
IHI BV39017
KKK 54399880017
KKK 54399880006
KKK 54399880003
KKK 54399880001
KKK 54399700017
KKK 54399700006
KKK 54399700003
KKK 54399700001
KKK KP399700015
KKK KP399700006
KKK KP399700001
KKK KP39006
KKK KP39003
KKK KP39001
KKK BV3917
KKK 7136735005S
MOTAIR TURBOLADER 334746
RAMEDER T0200004
SCHLÜTTER TURBOLADER 17208005
SCHLÜTTER TURBOLADER 17207060
SCHLÜTTER TURBOLADER 17207030
VAICO V108307
VW 038253010AX
VW 038253010SV
VW 038253016L
VW 03G253014EV
VW 03G253014E
VW 038253016BX
VW 038253056AX
VW 038253056AV
VW 038253010S
VW 038253016BV
VW 038253056A
VW 038253019X
VW 038253016B
VW 038253019V
VW 038253019NX
VW 038253010A
VW 038253010AV
VW 038253010GX
VW 038253019NV
VW 038253014AX
VW 038253019N
VW 038253014AV
VW 038253019CX
VW 038253019CV
VW 038253010G
VW 038253014A
VW 038253019C
VW 038253019
VW 03G253016N
VW 038253010SX
VW 038253016LX
VW 03G253014RX
VW 03G253014RV
VW 038253016LV
VW 03G253014R
VW 03G253014EX

Compatible Cars

AUDI

Marke Model Jahr KW PS CC
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 08/1997 - 07/2001 81 110 1896
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 10/2000 - 05/2003 74 100 1896

FORD

Marke Model Jahr KW PS CC
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 04/2000 - 05/2006 85 115 1896

SEAT

Marke Model Jahr KW PS CC
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 06/2000 - 03/2010 85 115 1896
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 4motion 06/2000 - 03/2010 85 115 1896
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 09/2002 - 11/2009 74 100 1896
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.9 TDI 02/2002 - 11/2009 74 100 1896
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 11/1999 - 06/2006 66 90 1896
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 11/1999 - 06/2006 81 110 1896
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 04/1999 - 05/2006 66 90 1896
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 04/1999 - 05/2006 81 110 1896

SKODA

Marke Model Jahr KW PS CC
SKODA FABIA (6Y2) 1.9 TDI 01/2000 - 03/2008 74 100 1896
SKODA FABIA Combi (6Y5) 1.9 TDI 04/2000 - 12/2007 74 100 1896
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.9 TDI 01/2000 - 12/2007 74 100 1896
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI 09/1996 - 03/2010 66 90 1896
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI 08/1997 - 01/2006 81 110 1896
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.9 TDI 07/1998 - 03/2010 66 90 1896
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.9 TDI 07/1998 - 01/2006 81 110 1896
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.9 TDI 08/2000 - 12/2010 74 100 1896
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4 09/2000 - 01/2006 74 100 1896

VW

Marke Model Jahr KW PS CC
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 10/1998 - 06/2001 66 90 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 10/1998 - 06/2001 81 110 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 12/1998 - 01/2002 85 115 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 09/2000 - 05/2005 74 101 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 02/1999 - 06/2001 85 115 1896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 09/2000 - 05/2005 74 101 1896
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 05/1999 - 06/2001 85 115 1896
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 05/1999 - 06/2001 81 110 1896
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 09/2000 - 05/2005 74 101 1896
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 4motion 05/1999 - 06/2001 85 115 1896
VW BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 4motion 09/2000 - 05/2005 74 101 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 08/1997 - 05/2004 81 110 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 10/1997 - 05/2004 66 90 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 12/1998 - 06/2001 85 115 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 09/2000 - 06/2005 74 101 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 07/1998 - 04/2002 66 90 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 09/1999 - 06/2001 85 115 1896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 09/2000 - 06/2005 74 101 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 05/1999 - 05/2006 66 90 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 05/1999 - 06/2001 81 110 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 08/1999 - 06/2001 85 115 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 09/2000 - 06/2006 74 101 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 05/1999 - 04/2002 66 90 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 05/1999 - 06/2001 85 115 1896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 09/2000 - 06/2006 74 101 1896
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 01/1998 - 06/2004 66 90 1896
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 10/2001 - 11/2009 74 101 1896
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 04/2000 - 03/2010 85 115 1896
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 4motion 04/2000 - 03/2010 85 115 1896