Willkommen bei motorcoparts

Fahrzeugauswahl

...per Fahrzeugkatalog

 
 
 
 
 
 

...per Schlüsselnummer

 
 

Austauschturbolader für BMW_5 (E60)_525 d

Kurzübersicht


  • Generalüberholten ORIGINAL-TURBOLADER

  • Altteilrückgabe erforderlich / Altteilpfand € 70.-

  • 12 Monate Gewährleistung ohne Kilometerbegrenzung

  • Bitte beachten Sie unsere Gewährleistungs- und Einbaubedingungen.


Only 1 left

Verfügbarkeit: Auf Lager

330,00 €
ODER

Mehr Ansichten

Zusatzinformation

Artikel-Nr. T205

Details

Vor Einbau eines neuen Turboladers die AUSFALLURSAC HE des alten Turboladers feststellen und BESEITIGEN!

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Oem Numbers

4918905102
4918905112
BMW 7791709E
BMW 7791758I
BMW 7791758K
BMW 7791709G
BMW 7791709I
BMW 7791709K
BMW 11657791709
BMW 11657791758
BU 127085
GARRETT 75008016
GARRETT 7500800007
GARRETT 75008015
GARRETT 75008013
GARRETT 7500800001
GARRETT 7500801
GARRETT 7500800018
GARRETT 7508018
GARRETT 7500807
GARRETT 7500800016
GARRETT 7500805018S
GARRETT 7500805016S
GARRETT 7500800015
GARRETT 7500805015S
GARRETT 7500805013S
GARRETT 7500800013
GARRETT 7500805007S
GARRETT 7500805001S

Compatible Cars

BMW

Marke Model Jahr KW PS CC
BMW 5 (E60) 525 d 06/2004 - 03/2010 130 177 2497
BMW 5 (E60) 525 d 12/2004 - 03/2010 120 163 2497
BMW 5 Touring (E61) 525 d ab 06/2004 130 177 2497
BMW 5 Touring (E61) 525 d ab 12/2004 120 163 2497